«Шахматный всеобуч»

В МКОУ «СОШ №3» г. Аши, как и в других школах АМР, реализуется региональный проект партии «Единая Россия», который называется «Шахматный всеобуч». В рамках этого проекта школьники, начиная уже с 1 класса, обучаются игре в шахматы.

14 мая в МКОУ «СОШ №7» г. Аши прошли командные соревнования по шахматам. Юные шахматисты смогли применить все умения и навыки, полученные в результате обучения.

2 команды нашей школы под руководством Р.Р. Гатауллиной и Д.С. Уфатова признаны призерами соревнований. Поздравляем юных интеллектуалов и их наставников с этим высоким результатом!

Дата публикации — 20 мая 2019