Первый звонок 2019 г.

На первую ступень  волшебной лестницы под названием «Школа»  2 сентября 2019 года шагнули новые ученики МКОУ "СОШ №3 им. Ю.А.Гагарина" г. Аши — наши дорогие первоклассники!

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, на которой встретились после летних каникул ученики, учителя и родители, для первоклассников прозвенел самый первый в их жизни школьный звонок, и началась замечательная школьная пора, полная радостей и открытий.

Дорогие ребята, мы поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он принесёт вам только прочные знания, верную дружбу, хорошее настроение. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а в дневниках будут только отличные оценки. Идите вперед, и все у вас получится!

Уважаемые родители, желаем, чтобы ваши дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них раскрыл свой потенциал, а вы всегда поддерживали их и помогали во всем!

Педагоги, спасибо за вашу доброту, заботу и участие! Поздравляем вас с началом учебного года и желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, новых свершений и побед!

А после торжественной линейки все ребята побывали на Уроке Победы, ведь 2020 год объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png Screenshot_25.png Screenshot_26.png Screenshot_27.png Screenshot_64.png

Дата публикации — 06 сентября 2019