Открытый Всероссийский конкурс «Правнуки Победителей»

15 января 2020 года в год 75-летия Победы стартовал второй Открытый Всероссийский конкурс исследовательских работ для учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ «ПРАВНУКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ», который отныне будет проходить с международным участием.

Цель конкурса: установление боевого пути родственников - участников Великой Отечественной и Второй мировой войны по имеющимся базам данных Министерства Обороны Российской Федерации и семейным архивам, а также тружеников тыла, награждённых орденами и медалями СССР в годы Великой Отечественной войны.

Участники проекта - учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений в возрасте от 11 до 18 лет как из России, так и из зарубежных стран.

Дата публикации — 21.02.2020