Адрес456011, Челябинская область, Ашинский район, город Аша, Ленина, 47

Муниципальная олимпиада по начальному научно-техническому творчеству «Дети, техника, творчество» посвященную году науки и технологий

Управления образованием Ашинского муниципального района и МКУДО «Станция юных техников» г. Аши , с целью выявления и дальнейшего сопровождения талантливых школьников в области научно-технического творчества, пропаганды и популяризации технического творчества среди учащихся младшего школьного возраста, проводит  27.11.2021 г. в 9.00 на базе МКОУ «СОШ № 7» г. Аши Муниципальную олимпиаду по начальному научно-техническому творчеству «Дети, техника, творчество» посвященную году науки и технологий (далее – муниципальная олимпиада).

Олимпиада проводится на базе МКОУ «СОШ № 7» г. Аши, 27.11.2021 года в 09.00 часов.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 24 ноября подать информацию по форме:

1. Ф.И. участника
  2. Возраст, класс
  3. Название работы
  4. Номинация
  5. Техника исполнения
  6. Ф.И.О. (полностью) руководителя

на e-mailsoboleva_oxi.1978@mail.ru

Участники олимпиады:

В олимпиаде принимают участие обучающиеся образовательных организаций всех типов Ашинского муниципального района, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья. В четырех возрастных категориях: дошкольники (6-7 лет); 1-2 класс, 3-4 класс, 5-6 класс.

Требования к олимпиаде

Все вопросы по телефону 89194084246  Соболева Оксана Фаизовна